Пятница, 19.07.2019, 17:12
Не дай себя обмануть
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальная помощь » Агенства по выкупу долгов, колекторские агенства » Доброкасса
Доброкасса
alexДата: Четверг, 11.10.2018, 19:10 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Доброкасса – официальный сайт микрофинансовой организации, основная задача которой, уменьшить до 80% просроченных долгов по другим кредитам. Доброкасса , является национальной системой урегулирования задолженности . Используя данную платформу (онлайн) , клиент получает: 24 часовую поддержку, возможность установить мобильное приложение, полностью защищённый аккаунт и все данные на нём.

Отзывы -
  • Доброкасса работает по принципу рефинансирования. У неё есть список банков и МФО, с которыми они работают. Если у вас есть долги перед этими банками (компаниями), то возможно стоит воспользоваться услугами Доброкассы. Принцип прост, они растягивают ваш долг на более длительный срок, а в свою очередь гасят ваши долги перед тем банком. По большому счёту, ставка процентов будет ниже, выплатить с более длительным сроком будет по легче.

• Немного не так. После регистрации в Доброкассе, она проводит переговоры с банком или МФО на предмет выкупа долга клиента. Если банк решит продать, то с суммы долга списывается до 80%. Остаток долга можно вернуть с помощью рассрочки.

• Здравствуйте.я обратилась в доброкассу зарегистрировалась сказали что в течении 3 х месяцев помогут разобраться.девушка которая сидит на телефоне разговаривает культурно но прошло 3 месяца и меня внесли в черный список до них я дозвониться я не могу а три месяца прошли в пустую на этой платформе просто дурят людей я не кому не советую с ними связываться

• Видимо они не смогли договориться о выкупе вашего долга и для них вы не подходите, по этому и в чёрный список внесли.
    А вот ухудшить кредитную историю, они могут только если остатки долга им не возвращает сам клиент.

• Более 90 дней прошло!На сайте цифры скачут во все стороны,только не в положительную!То 500 чел надо, а как цифры подходят,бах 5000! Через неделю бах,опять 500,но и люди рассосались! Портфель был №1 стал №3,получается два типа набрали?А что ж тогда нас пропустили? Сколько еще будет продолжаться лохотрон? Не верьте этим ЛОХОТРОНЩИКАМ!!!!!!!

• Я получил серьезную травму и мне пришлось уйти с работы и я решил временно в Тинькофф оформить кредитную карту с лимитом 60 т.р Последние 6 месяцев я не платил по карте и долг вырос до 112 т.р Тинькофф передал мое дело коллекторской фирме. ЧЕГО Я ТОЛЬКО НЕ НАТЕРПЕЛСЯ! Звонки с угрозами, грозные письма…. Мне действительно было нечем платить в долг такую сумму бы мне никто не дал. Лазил в интернете искал решение наткнулся на фирму Доброкасса. Фирма красиво написала, что может выкупить и сократить кредит на 80%. При регистрации запросила небольшую сумму для вступления в их базу должников вроде. Подумал лохотронщики, бабки делают на итак потерянных людей. Посоветовался с другом и решил рескнуть. Зарегистрировался, скинул денег на регистрацию и ждал. Понервничал немного, потому что ожидание было долгим. Я ждал наверное месяц, думал меня кинули, писал и звонил им периодически. Через месяц мне пришло уведломление на сайте фирмы Доброкасса о том, что удалось сократить мой кредит. Я честно неповерил глазам своим, когда увидел долг вместо 112 тысяч всего лишь 24 000рублей! Неделя как закрыл 24000р. Как же хорошо, что есть такие фирмы, которые помогают в беде.

• Я не верю, что такое возможно, очередной лохотрон. В чем выгода для Доброкассы?

• Я тоже думала поначалу, что Доброкасса дурит людей и выманивает деньги пока мне действительно не сократили кредит со 100 000р до 30 000р и я очень благодарна за это Доброкассе. Конечно ждать пришлось месяц, но это стоило моих ожиданий.

• Взяла займ в 20 тысяч рублей в мфо и рассчитывала выплатить его с процентами за две недели. Сроки подошли к концу и я не успела получить деньги.  Пришлось продлиться еще на 16 дней. Но к моему  сожалению, я и в этот раз не смогла вернуть деньги вовремя.  Прошло уже полтора месяца. Коллекторы неприятно звонят, вообщем не по себе. Сумма из 20 тысяч выросла в 40 тысяч, и я не знаю, что делать. Зарегистрировалась на сайте Доброкасса, хочу попробовать.

• Отзывы прям как под копирку. Вы там в Доброкассе что всех за лохов держите? Все уже прекрасно понимают, что сейчас наберете денег и свалите.

• Сергей, они уже по моему свалили! На мои письма не отвечают. Пару раз звонила какая то девушка интересовалась буду ли я продолжать регистрацию — вносить оплату. Наверняка набрали кучу лохов и свалили.

• А зачем письма, если они сами звонят? Тоже отправлял по электронке, ответа не дождался, позвонил по телефону и всё узнал. Дозвониться не просто, ведь народу много звонит, а часовые пояса разные. Работает служба поддержки не 24 часа.

• Вот еще одно болото,где купленные отзывы Доброкассы. Все ищут «кроликов» что бы кинуть их на бабули. Доброкасса, вы бы хоть как то красивей обували, хотя лоху много не нужно
  •  
    SpkДата: Четверг, 11.10.2018, 20:16 | Сообщение # 2
    Награды: 0
    Если честно, походив по интернету, реального положительного отзыва я ни одного не увидел

SpkДата: Четверг, 11.10.2018, 20:18 | Сообщение # 3
    Награды: 0
    Поэтому я не уверен, что эта доброкасса должна быть в этой ветке

Форум » Реальная помощь » Агенства по выкупу долгов, колекторские агенства » Доброкасса
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp "Не дай себя обмануть" © 2019Хостинг от uCoz