Четверг, 18.07.2019, 15:53
Не дай себя обмануть
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МФО, МКК - Все об этих организациях » Все о микрофинансах » Запугивания людей и как с ними договориться (Личный опыт)
Запугивания людей и как с ними договориться
SpkДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:28 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня наверное есть все мфо и в большинстве из них у меня просрочки. Я очень сильно переживал и был морально подавлен, но потом свыкся и понял, что никуда не деться. Кто то звонит например такие как Монеза и Турбозайм и прям нагло угрожают, позже я начал нагреть и разговаривать с ними так же, кто то очень хорошо общается и входит в ситуацию, такие как МаниМен, Займ Онлайн 24 и многие другие... Самое главное нужно приготовиться к звонкам, к тому что на вас психологически будут давить, не ведитесь, ведите себя вежливо, а с некоторыми нагло, но корректно. Приехать к вам из всех выездных групп 99,9% что никто не приедет. Могу писать очень много, у меня до сих пор просрочки, уже почти год. Если есть вопросы, пишите, я отвечу, что знаю за это время сам.

Добавлено (01.10.2018, 22:33)
---------------------------------------------
С некоторыми из них нужно договариваться, у них нет интереса доводить дело до суда и тут нужно звонить и просить и говорить, о том, что по другому не получится, давайте сделаем рефинансирование, реструктуризацию и т.д. некоторые идут на уступки сразу, некоторые чуть позже, кто то конечно не идет и продает долг людям с которыми потом проще договориться чем было с этой мфо.

Форум » МФО, МКК - Все об этих организациях » Все о микрофинансах » Запугивания людей и как с ними договориться (Личный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp "Не дай себя обмануть" © 2019Хостинг от uCoz